Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Как попасти в инженерное меню Philips Xenium E560?

ilonaa

Здравствуйте. Чтобы попасть в инжекторное меню на телефоне Philips наберите на наборе комбинацию *#*#3338613#*#* и кнопку вызова, Вас переводят в инжекторное меню, где есть очень много функций.

Гость

После набора комбинации *#*#3338613#*#* и кнопки вызова,мой е560 не попадает в инженерное меню!Какие ещё варианты?

Гость

После набора комбинации *#*#3338613#*#* и кнопки вызова,мой е560 не попадает в инженерное меню!Какие ещё варианты?

Гость

Зашёл по *#3646633#

Гость

Philips E560 в телефоне 980 контактов в какой папке они находятся и как можно их перенести на флешку

Гость

Здравствуйте,помогите разобраться.Мой Philips E560 пишет разговоры с 10 секундной задержкой,раньше писал сразу.Как вернуть,то что было?

Гость

Здравствуйте. Набрав *#3646633# заходим в инженерное меню.

Гость

Здравствуйте у меня шумит в динамике и плохо меня слишно что можно зделать в чем причина