Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Здравствуйте! Скажите,а есть возможность поменять программное обеспечение филипса е560 на программное обеспечение филипса ф511. Мне оно(ПО Ф511) лучше нравится.Если да,то как это сделать?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Попробовать Конечно стоит но я бы не рисковал. Как по мне это нереально сделать поскольку данные телефоны предназначены на заводские прошивки. Сама система построена таким образом что все внутренние программы уже вписываются прямо с завода. Если бы она работала по принципу современного Android, был бы другой разговор. А так вы можете нарушить все уже построенные программы внутри телефона, тем самым стереть все данные на новые записать это будет целый процесс. Если вообще получится.