Вопрос о Nokia Lumia 635

Nokia Lumia 635

Как восстановить настройки из резервной копии на Nokia Lumia 635?

ilya414

Чтобы восстановить ваши настройки из резервной копии, вам необходимо зайти в настройки смартофона открыть пункт с учетными записями, если на телефоне есть аккаунт гугл(зарегистрированный) необходимо пролистать в саммый низ и нажать кнопку восстановить, но если при создании гугл аккаунта не отметили нужные данные которые будут сохранены на облако, то ваши личные данные и настройки будут утеряны при полной или частичной очисти вашего телефона.

Если вы хотите перед очисткой телефона удостовериться что эти данные отмечены сделать как указано выше.