Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как скопировать контакты с Nokia 230 на другой телефон?

C_W_A_L_KC_W_A_L_K

Свои контакты я много раз скидывал через Bluetooth. Но рекомендую отказаться от этого варианта. Советую сделать по-другому:

перед тем как вынимать сим карту с старого телефона, можно все контакты сохранить на сим, на которой так же есть память. Потом зайти в функции сим и скопировать все контакты себе на телефон. Всем удачи.