Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как перекинуть контакты с другого телефона на Nokia 230?

Гость

Есть несколько способов:

1) Сохранить контакты на SIM-карте. Но при копировании на SIM-карту обрезается часть имени и фамилии, нет дополнительной информации, память на номера SIM-карты 200-250 записей

2) Обменяться контактами (визитными карточками) в формате vCard через Bluetooth. Но придётся сохранять отдельно каждый контакт, что достаточно трудоёмко

3) Стороннее программное обеспечение. Необходимо экспортировать контакты через фирменное ПО для конкретного телефона (для Nokia это Nokia PC Suite), а после этого закинуть контакты на Nokia 230