Вопрос о Nokia 222

Nokia 222

Как перенести контакты в Nokia 222 из другого телефона?

userpro100

Есть несколько методов для переноса контактов в Nokia 222

1) Перенос контактов при помощи SIM-карты. После сохранения на другом телефоне контактов, SIM-карту достаточно вставить в Nokia 222 и они отобразятся в телефонной книге

2) Обмен карточками контактов через Bluetooth. Передаётся контакт вместе со всей дополнительной информацией, включая фото, но при большом количестве контактов займёт много времени

3) Через фирменное программное обеспечение телефона. Нужно подключить телефон к ПК и синхронизировать контакты, сохраненные с другого телефона