Вопрос о Nokia 222

Nokia 222

Как синхронизировать контакты на Nokia 222?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

В этом, равно как и в любом ином телефонном аппарате, построенном на операционной системе Series 30+, имеется несколько вариантов решения вопроса синхронизации телефонной книги и календаря-органайзера.

Во-первых, можно решить проблему через учётную запись Нокия, но этот сервис перестал поддерживаться производителем и, увы, неактуален.

Во-вторых, можно воспользоваться кабелем или беспроводным соединением для синхронизации контактов с программой на компьютере.

Также можно просто перебросить контакты через блютуз с другого телефона или хранить всё на сим-карточке.