Вопрос о Nokia 215 Dual Sim

Nokia 215 Dual Sim

Как удалить программу на Nokia 215?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы удалить какое либо приложение с вашего Nokia 215 Dual Sim, откройте меню и найдите раздел (приложения / мулитимедиа).

После того как зайдёте в раздел, вы увидите страницу с полным списком установленных на вашем устройстве приложений.

Далее с помощью клавиши выберите пункт (опции), вам будет предложен список возможных действий, тамже и выберите удаление приложения и подтвердите свои действия.

После этого выбранное приложение будет удалено.

Всего доброго.