Вопрос о Nokia 215 Dual Sim

Nokia 215 Dual Sim

Куда сохраняются MMS на Nokia 215?

iana2018iana2018

Согласно функционалу телефона модели Nokia 215 sms, mms сообщения не сохраняются в папке "Отправленные" или "Принятые". Где искать? Найти нужные сообщения (СМС, ММС) можно так: перейти в "Меню", открыть вкладку "Сообщения", перейти в "Настройки", выбрать "Другие", в этом разделе найти "Сохраненные переданные" и перейти туда - в ней и хранятся все полученные ммс-сообщения, файлы. Там же можно выбрать настройки для переноса ммс-сообщений на карту памяти.

Гость

Здрасти. Когда переходишь в Сообщения, тут нет Настроек. Открываются Новые сообщения и Входящие.