Вопрос о HTC Desire 828

HTC Desire 828

Как перекинуть музыку на карту памяти в HTC Desire 828?

dockedocke

Добрый день, если вы испытываете сложности с внутренней памятью телефона, вам ее не хватает и вы приобрели карту памяти и установили ее в смартфон, вы можете переместить вашу музыку с памяти телефона на карту памяти с помощью файловых менеджеров, которых очень много на просторах Play Маркета, я вам напишу лишь несколько из них:

ES Проводник

Solid Explorer

Total Commander

Скачав одну из данных программ, запустите ее и вы увидите свою память телефона, выберете папку "Music" и скопируйте или вырезайте данную папку с памяти телефона, далее заходите в флеш память (карту памяти) и вставляйте туда вашу папку с музыкой, ожидайте перемещения и ваша музыка успешно будет перемещена на карту памяти.

Если же вам нужно переместить музыку с вашего компьютера на карту памяти, то следует подключить смартфон к вашему ПК с помощью USB провода, далее выбрать в "Моем компьютере" ваш смартфон и выбрать память которую вы хотите открыть, далее скопировать или переместить туда вашу музыку.