Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

Как переключать сим-карты на Fly FS451?

Zavad

Добрый день! Сейчас я Вам расскажу как же переключить сим-карты на Вашем телефоне.Для этого следуйте инструкции:

1)Зайдите в настройки телефона. Щелкните по значку "Меню" и выберите "Настройки". Там листайте вниз и вы увидите "Интернет/Sim-карты". Нажимайте на этот значок. Далее вы увидите "Sim-1" и "Sim-2" , вот это ваши 2 сим-карты. Если вы захотите пользоваться 1-ой - выбирайте Sim-1, если 2-ой - Sim-2.Всего доброго!Пишите нам ещё!