Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

Как установить фото на контакт в телефрне Fly FS451?

bvngos

Сохраните нужный контакт на карту памяти. В приложении «Галерея» выберите необходимое фото, нажмите на него и перейдите в подменю. Выберите пункт «Установить как», после появиться список контактов. Выберите нужный контакт.

Еще можно установить фото через стандартное приложение «Телефонная книга». Найдите контакт, затем вызовите подменю и нажмите изменить. В результате откроется меню изменения, где будет находится иконка с фото. Надо нажать на нее и откроется «Галерея», из которой нужно выбрать необходимое фото.