Вопрос о Nokia 6720 Classic

Nokia 6720 Classic
Отзывы (2)

на дисплее мигает " конверт" , как не прочитанное сообщение. Удалила все смс - "конверт" мигает. Перезапустила программу. Не помогло. Что делать?

Гость

зайти в меню сообщения функции сообщения на сим и удалить все с сим

Гость

ничего не произошло

Гость

а не помогло)

Гость

а мне помогло, спс!!!!!

Гость

Спасибо за совет - сработало!

Гость

ура!)) сработало

Гость

У меня нокия 700 ничего не помогло

Гость

На нокиа 700 конверт удалил вот так: Засунул симку в другой аппарат, который умеет видеть сообщения на SIM карте(в моём случае это Нокиа X3). Удалил. Вернул симку в нокиа 700 - вуаля, конверт не мигает.

Гость

на нокиа 700 ничего не помогает, удалила уже все сообщения в том числе и шаблоны...

Гость

Спасибо, а то меня этот конверт уже нервировал ;)

Гость

ооо помогло спасибо

Гость

это сим переполнена

Гость

спасибо за совет помогло