Вопрос о Samsung C3322

Samsung C3322

Случайно отформатировал через ПК телефон SAMSUNG GT-C3322 , при попытках перепрошить, а точнее установить на него драйвера, выдает ошибку: "samsung mobile usb download driver software was not installed successfully (9)" Помогите пожалуйста!

Гость

Это ошибка подключения вашего телефона к USB порту компьютера. Стереть, то есть удалить его не получится. Вам придется по новому переустанавливать драйвер. Так же при этой ошибке ваш телефон может работать как внешний накопитель. Попробуйте установить на него " driver sweeper" думаю, что ошибку исправит. Но лучше вам посоветую полностью прошить телефон по новому.