Вопрос о Fly FF281

Fly FF281

Как увеличить громкость на Fly FF281?

Molnuk

Для регулирования громкости мелодии, которую мы установили на входящий вызов или же сообщение на мобильном устройстве Fly FF281, мы заходим в профили, далее надо выбрать опции, после нажимаем настройки и выбираем уже громкость. Также нам можно изменить громкость когда наш телефон включается или выключается или же меняется громкость звука, который воспроизводится в наушниках.

Гость

Всё нашёл , при изменении громкости от 1 до 9 в наушниках никаких изменений. Звук одной громкости.