Вопрос о Fly FF241

Fly FF241

Как Fly FF241 подключить к компьютеру?

lirik13rilirik13ri

Подключить телефон Fly FF241 к компьютеру можно и нужно через усб провод, один конец провода подключите к порту телефона, а другой конец кабеля подключите к компьютеру. В окне подключения USB режим на телефоне выберите пункт USB накопитель. Когда все вышеперечисленные действия выполнены у вас появится возможность с помощью ПК открыть файлы на вашем телефоне.

Гость

Как получить доступ к внутренней памяти через ПК телефона Fly FF241?