Вопрос о Nokia C5-03

Nokia C5-03
Отзывы (16)

как занести контакт в черный список

woolfy34woolfy34

В данной модели телефона черного списка не предусмотрено - то есть занести определенный номер телефона черный список вы сможете только на уровне оператора так как телефон не способен воспринимать функции по типу черного списка.

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Если вы хотите внести абонентов в черный список на вашем нокия C5-03 вам можно воспользоваться дополнительными программами. Ваш гаджет оснащен программным обеспечением Symbian OS 9.4 версия. Именно для вашей модели вам следует скачать и установить CallFilter, Handy Blacklist (не всегда помогает) и после этого вам нужно просто внести туда номера не желаемых вами абонентов. Если что то не получилось, то можно обратится к вашему оператору у каждого оператора есть такая услуга без всяких дополнительных программ. За минимальную плату в месяц.