Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Для чего 2 камеры в HTC One M8?

userpro100

В смартфоне HTC One M8 применяется фотомодуль с двойной камерой (Duo Camera). Основная камера (под названием HTC UltraPixel) - на основе модуля в 4 мегапикселя с широкоугольным объективом. Также, в Duo Camera имеется дополнительная камера, отвечающая за оценку глубины сцены, чтобы девайс может получить информацию о расстоянии до предметов, попавших в объектив. Duo Camera позволяет менять фокусировку уже на готовом снимке, изменять фон изображения, переместить людей на другие фото, посмотреть на фото под другим углом, просто наклоняя смартфон

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ