Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как отличить оригинал HTC One M7 от подделки?

kusssik29

В последнее время китайцы научились делать достаточно точные копии, однако несколько способов отличить подделку от оригинала все же есть. В первую очередь, конечно же, стоит обратить внимание на внешний вид. Подделки обычно чуть толще, хотя разницу (около 2 мм) невооруженным глазом определить не так уж и просто. Корпус оригинального смартфона выполнен из алюминия, а не из пластика, логотип фирмы у оригинала нанесен под стеклом, а у подделки сверху. Кроме того, у настоящей модели имеются два динамика, сверху и снизу, а у фейка, как правило, один. Если зажать кнопку включения и уменьшения громкости на несколько секунд, смартфон перейдет в режим рекавери, в его меню сразу можно увидеть китайские иероглифы, если перед вами подделка.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ