Вопрос о Samsung SGH-D830

Samsung SGH-D830

Добрый день!
Можно ли у вас заказать телефон SAMSUNG SGH D830 BLACK?
Если это возможно, прошу вас написать сколько он будет стоить и срок доставки.
Или, может, вы подскажите где можно его купить?

woolfy34woolfy34

На данном ресурсе вы сможете приобрести телефоны только по ссылкам которые находятся под модель - для этого перейдите в модели выберите необходимую модель - ищите ссылки с ценами - если же вашей модели нет, то скорее всего в наличии телефона нет.