Вопрос о HTC Desire 620G

HTC Desire 620G

Как зайти в инженерное меню на HTC Desire 620G?

IgroMan18IgroMan18

Здравствуйте. Настоятельно не рекомендую что-либо менять в данном меню, так как это чревато последствиями. Но, если вы уверены в своих действиях, то рекомендую зайти в google play и набрать в строке поиска "инженерное меню". Так как устройство оснащено процессором MTK, вам этот способ будет как раз кстати. Скачивайте самое первое от автора oleg.svs, проверено мною, работает! Работайте аккуратно, удачи вам!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ