Вопрос о Sony Xperia Z5

Sony Xperia Z5

Как выключить Sony Xperia Z5 если разбит экран?

woolfy34woolfy34

Если у вас разбит экран на Sony Xperia Z5 выключить телефон можно следующим образом:

Зажмите кнопки: включения + повышения и понижения громкости и держите их до тех пор пока не погаснет экран и не произойдет вибрация - то есть по факту телефон перезагрузится, но если еще удерживать, то он просто выключится.