Вопрос о Lenovo A390

Lenovo A390

Не знаю почему, но не могу сделать скрин, хотя нажимаю те кнопки, которые положено - кнопка уменьшения громкости и блокировки. Что может быть? Может как то прошивка на это повлиять ? Подскажите, пожалуйста, хоть кто-то что делать?
Нести в ремонт не хочу, потому что точно знаю что будут разводить на деньги!

Anna09090Anna09090

Привет! Во первых посмотри кнопки на поломку, может где то трещина или скол и кнопки не функционируют вместе. На многих телефонах скрин шот делается после того как удерживать две кнопки секунды 3-5 не больше иначе телефон просто выключится. У меня было так на сони иксперия, сперва перестал делать скрин шот потом начал глючить, в итоге полетела прошивка и пришлось все збросить к заводским настройкам.