Вопрос о Samsung SGH-L700

Samsung SGH-L700
Отзывы (2)

Звоню с Samsung SGH L700. Меня не слышно, а я абонента слышу. Нажимаю и сразу отпускаю любую клавишу на цыфровой панели, в телефоне слышен странный короткий звук и чудо - уже и меня слышат. С динамиком всё впорядке. Слышат меня только после короткого нажатия клавиши 1. Может это чтото програмное. Перезагрузка, основной сброс не помогают. Это происходит при звонке на любой мобильный и на любого оператора. Добавлю что раньше этого небыло. Телефоном пользуюсь очень давно, к работе клавиш быстрого набора претензий нет, срабатывают чётко. Что это может быть?

woolfy34woolfy34

Скорее всего это не программная проблема если вы выполняли сброс настроек до заводского состояния и он вам не помог , то проблема аппаратного типа, советовал бы вам посетить СЦ для диагностики вашей проблемы специалистами - после чего вам огласят проблему - диагностика в СЦ бесплатная.