Вопрос о Samsung SGH-L700

Samsung SGH-L700
Отзывы (2)

антивирус для етого модела ест вообшемто?

Nadya12Nadya12

Добрый день! На сколько мне известно, что на эту модель телефона нет специальных антивирусных программ, но можно его проверить с помощью USB-кабеля, и подключить к компьютеру. Я, например, пользуюсь антивирусной программой 360 Security, которая может проверять не только жесткие диски компьютера, но и диск подключенного телефона. Так же можно попробовать через антивирус Касперский.

Еще уже совсем телефон не функционирует, то нужно его прошивать.