Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)
FAQ (504)
Характеристики

Гость спросил 25.10.2013 14:17

Как удалить ненужные приложения на nokia asha 311?

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

kjkj

26.10.2013 12:06

Для того , что бы удалить ненужные приложения нужно зайти в "Файл" там выбираете "мои приложения" . Некоторое время, примерно 3 или 4 секунд нажмите на кнопку того приложения,которого собираетесь удалить. Появится окно новое.И выбираете "удалить".

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

12.05.2017 15:38

Чушь.....

Гость

04.06.2017 08:41

Фигня

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia Asha 311":

Гость: Как переключиться в режим видеосъемки на nokia asha 311?

Гость: Можно ли поменять шрифт на nokia asha 311?

Гость: Где можно найти папку с загрузками на nokia asha 311?

Гость: Какие форматы видео поддерживает nokia asha 311?

Гость: Как включить виброзвонок на nokia asha 311?

Гость: Удобно ли пользоваться nokia asha 311 без палочки-стилуса?

Гость: Как поменять фон на nokia asha 311?

Гость: как внести каонтакт в чёрный список

Гость: такая же фигня плосле зарядки висит и всё

Гость: Экран не реагирует ни на что, телефон включал выключал...

Гость: как поменять мелодию на сообщение?

Гость: Подскажите пожалуйста как настроить MMS на Nokia ASHA311....

Гость: как посмотреть полнометражный фильм

Гость: Нужен ли антивирус для nokia asha 311?

Гость: Как зделать прошивку телефона нокио аша 311