Вопрос о Nokia Asha 300

Nokia Asha 300
Отзывы (21)

Здравствуйте,помогите ,пожалуйста, снять пин код с телефона nokia asha 230dual sim,ребёнок поставил и забыл(заранее спасибо)

yanaul2017

Для решения вашей возникшей проблемы придется сбросить настройки вашего устройства. Сделать это если вы недостаточно понимаете что надо делать довольно таки просто. Сделать это можно несколькими способами:

  • полный сброс *#7370#
  • простой сброс *#7780#
  • должно установить защитный код 12345 *#7328748263373738#
  • либо если не помогло тогда вам потребуется обратится в сервисный центр