Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Sony Xperia XA?

woolfy34woolfy34

Корпус Sony Xperia XA является не разборным то есть для замены аккумуляторной батареи вам придется обращаться к специалистам, так как батарея установлена под задней крышкой которую разобрать без специального инструмента не получится.

Все необходимое для пользователя ( слот доя sim и sd карты) находится на боковой части телефона.

Гость

Необходимо заменить аккуммулятор