Вопрос о МТС Business 840

MTS Business 840
Отзывы (3)

как отключить интернет на тф MTS Business 840. А именно убрать две стрелки синий и красный вверху экрана.

Гость

Джипирээска отключается у него в настройках связи. В общем заходишь в общие настройки телефона, а там ( не помню уже ) либо меню "конфигурация", либо "настройки связи". В этих настрйоках по ищите отключение-включение интернета. Если нету там, то зайти в сам раздел интернета и смотрите уже в нём (среди дом.страница, закладки и так далее), там будут настройки в разделе интернета. Вот там посмотрите отключение-включения его. Ну и самый верный вариант. В этих же настройках стереть точку доступа. Когда надо будет, пропишите снова. Ещё вариант позвонить по номеру 0890 и сказать оператору, чтобы он отключил вам интернет. А вообще эти стрелки указывают на то, что в настоящее время у вас какое-то приложение ест траффик. При не пользовании приложениями интернет автоматически не включается. Смотрите какие приложения (возможно стандартные) у вас работают.