Вопрос о Huawei Y5C

Huawei Y5C

Как зайти в recovery на Huawei Y5C?

dockedocke

Добрый вечер, если у вас что то случилось со смартфоном, и он не включается, либо вы сделали пароль блокировки экрана и забыли его, или же ваш смартфон завис и плохо работает и вам после всего этого нужно сделать Hard Reset

Вам следует зайти в recovery и сделать через него Hard Reset.

Для того, чтобы войти в режим recovery следует выключить смартфон полностью и подождать пару секунд, после чего ОДНОВРЕМЕННО нажать на клавишу громкости вверх и кнопку питания (она же блокировки, она же включения) и держать их вместе в течении примерно 15 секунд. После чего вы увидите надпись "Android Recovery" отпустите клавиши, вы попали в режим recovery вашего смартфона.