Вопрос о Huawei Y5C

Huawei Y5C

В каких цветах бывает Huawei Y5C? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Y5C?

dockedocke

Доброго времени суток, смартфон Huawei Y5C бывает в двух цветах - черный и белый. Так как этот смартфон относится к бюджетному сигменту смартфонов Huawei, производитель решил сделать всего два цвета, и то, замечу что отличаются только задние крышки устройства, которые можно купить и поменять на любой цвет, к примеру на Алиэкспрессе. Но я бы предпочел смарфон с черной задней крышкой, так как он более практичен с точки зрения загрязненности и потрепанности. Например белый смартфон потемнеет и потеряет свой красивый вид намного быстрее чем черный, так же на черном смартфоне менее видны царапины и следы эксплуатации. Но если вам не нравится данный цвет, вы можете выбрать белый, который при хорошем с ним обращении, при бережном уходе за смартфоном прослужит вам так же долго в презентабельном виде, как и черный смартфон. Но помните, что вы всегда можете купить и поменять заднюю крышку устройства.