Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Как на Lenovo A916 сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

woolfy34woolfy34

Скриншот сделать очень просто для этого вам необходимо зажать кнопки : включения и понижения громкости единовременно ( с первого раза может не получится - не расстраивайтесь и пробуйте еще) - после чего вы услышите звук затвора и миниатюру скриншота которая будет от вас удаляться - скриншоты по умолчанию сохраняются в галерее в папке screenshots.

woolfy34woolfy34

Скриншот сделать очень просто для этого вам необходимо зажать кнопки : включения и понижения громкости единовременно ( с первого раза может не получится - не расстраивайтесь и пробуйте еще) - после чего вы услышите звук затвора и миниатюру скриншота которая будет от вас удаляться - скриншоты по умолчанию сохраняются в галерее в папке screenshots.