Вопрос о Lenovo P90

Lenovo P90

Что можно отключить на Lenovo P90 из приложений? Что-нибудь лишнее?

DmitryVDmitryV

Можно отключить все, кроме приложений от Гугл. Можно отключить Гугл+. Однако если выключить сервисы гугл, то многие программы перестанут работать или требовать установить эти сервисы. Нельзя в числе прочего отключить браузер Хром, приложение Ютуб. Однако ничто не мешает установить любой другой браузер и использовать его по умолчанию. Рекомендуется удалить таких монстров как Фейсбук, пожирающий ресурсы и трафик. В режиме суперпользователя можно удалить все, даже сам Андроид.