Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как в Lenovo S60 включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

Vadim232Vadim232

Первое в чем нужно убедиться это в том если у вам сим карта которая поддерживает LTE и есть ли у вас зона покрытия этой сети. С первым нюансом разобрались переходим к включению, выбираем настройки потом пункт "мобильные сети", дальше пункт "режим сети" и жмем на пункт "авто lte/wcdma/gsm, теперь у вас будут приниматься все режимы покрытия.