Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Что за дырочка сверху в Lenovo S60?

AntoninaS

Здравствуйте! Это второй микрофон, который используется для подавления посторонних шумов. Производители в современных телефонах используют не один микрофон, как это было раньше, а два и располагаться они могут в разных местах. Второй микрофон позволяет использовать телефон в различных условиях, что в свою очередь позволяет не терять чистоту звука в шумных и общественных местах.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ