Вопрос о Lenovo Vibe S1

Lenovo Vibe S1

Какой аккумулятор стоит в Lenovo Vibe S1? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

userpro100

В смартфоне Lenovo Vibe S1 установлена несъемная литий-ионная аккумуляторная батарея BL250/1ICP4/59/76 емкостью 2500 мАч. Напряжение 3.85 В, мощность - 9,63 Whr. Вес батареи 75 грамм. Время зарядки от штатного зарядного устройства более 3 часов. Для замены, лучше обращаться в авторизованный производителем сервисный центр, так как при самостоятельной замене Вы лишаетесь гарантии. Лучше пользоваться оригинальным аккумулятором, ведь использование деталей, которые не прошли сертификации производителем смартфона может привести к поломке устройства