Вопрос о Samsung S3310

Samsung S3310

Как снять блокировку с тилифона самсунгc3310?

Andrey39

Сначала попробуйте выключить свой телефон, потом извлеките симкарту, после этого включите ваш телефон без симкарты и наберите команду *2767*3855. Телефон выполнит перезагрузку и все будет работать. Если не помогло, то можно обратиться в специализированный сервисный центр для перепрошивки вашего телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ