Вопрос о Samsung S3310

Samsung S3310

не могу настроить русскийязык.в списке языков он вообще отсутствует.может производственный брак?

Гость

нет, просто сначала нужно установить украинский, а потом уже появится русский!

Гость

я так пробовала ни чего не получается((((

Гость

Прошивка вас спасет - ну или установка лэнг пака (правда не на все марки телефона) - короче у вас телефон либо не локализированный для России либо серый)))