Вопрос о МТС 262

MTS 262

Добрый вечер! Приобрела данную модель телефона ребенку в школу. Телефон самый обычный направленный чтобы позвонить, отправить смс. Есть игры, фонарик, калькулятор. Для меня самое главное при покупке учитывалась приемлемая цена и хороший звук. Телефон служит уже три года. Удобный, практичный. Если сломается , то за такие деньги и выкинуть не жалко. Учитывая , то что дети все ломают и кидают. Для детей отличный вариант.

Sanya5l

Согласен отличный телефон для ребёнка, или для работы если вам нужно простая звонилка у которой долго садится аккумулятор. Да и разбить его тоже нужно умудриться. Сам пользуюсь подобным телефоном в силу специфики своей работы. На мой взгляд ему не хватает какой нибудь слабенькой 0.3 -1.3 камеры для хотя бы просто для фото. И конечно же карты памяти до 4GB чтоб его можно было в дороге или на прогулке использовать как MP3 - плеер. Ну атак отличный телефон.