Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как на LG K7 добавить контакт в черный список?

Serg95

Выбираем меню Настройки и переходим в Беспроводные сети

Далее выбираем "Настройки вызова" и нажимаем "отклонение вызова".

после всего проделанного выбираем пункт Отклонять вызовы от

Теперь мы можем добавлять номера в черный список из телефонной книжки. Так же можно запретить звонки всем скрытым номерам

Гость

Как добавить контакт в чёрный список

Гость

где

Гость

нет такого беспроводные сети.И как дальше быть?

Гость

смс можно будет читать? Когда абонент на телефоне LG K7 добавлен в чёрный список.

Гость

В K7 нет настройки вызовов в беспроводных сетях И что дальше, умники?