Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как на LG K8 сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

besanisarik

Доброго времени суток. Снимок экрана или по другому скриншот очень полезная функция во многих телефонах, этот телефон тоже имеет данную функцию. Сделать скриншот "снимок экрана" можно следующими действиями, нажимаете кнопку питания одновременно с кнопкой уменьшения звука. Сделанные снимки можно найти в галерее в папке Screenshots.