Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Какая сим карта в Samsung Galaxy S6? Каки симки поддерживает?

Vasil2424

С устройством могут работать только карты стандарта nano-SIM. Это может быть SIM- или USIM-карта, приобретённая у оператора мобильной связи.

Скорость передачи данных в некоторых местах может быть несколько ниже в случае, когда установлены две SIM-карты в устройство вместо одной.

Доступность некоторых услуг LTE зависит от поставщика услуг.