Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Какой графический ускоритель (видеоускоритель) стоит в Samsung Galaxy S6?

dockedocke

На смартфоне Samsung Galaxy S6 Duos установлен процессор Exynos 7420, это восьмиядерный процессор.

Видеоускоритель на смартфоне установлен - Mali T-760.

Данная комбинация будет вас обеспечивать хорошей и стабильной работой смартфона, так же хорошей производительной работой в играх.