Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Я немогу создать учётную запись майкрасофт

Greatdi512

Проще всего это сделать через персональный компьютер или ноутбук, так как, все ровно, по большей части, учетная запись нужна для компьютера.

Плюс ко всему, всегда это делать удобнее через полноценный флеш плеер, а не через мобильный телефон, каким бы современным он не был.

Просто через браузер перейди на официальный сайт майкрософт, придумай пароль ( лучше записать его где то в письменном виде, чтобы не потерять, так он используется и для Скайпа, и очень важен на самом сайте майкрософт) и следую указаниям, создавай "универсальную" для обоих платформ учетную запись.

уметь учетную запись очень важно, так как при покупке Виндоус или других продуктов от майкрософт, они будут привязаны к учетной записи.