Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Какие цвета бывают у Samsung Galaxy J5? Какой цвет лучше, какой цвет выбрать для Galaxy J5?

ann90

Samsung Galaxy J5 выпускается в трех цветах: черный, белый и серый. Тяжело судить о том, какой цвет лучше. Ведь на вкус фломастеры разные. Девушки зачастую выбирают белый или серый цвет. Парни же отдают предпочтение черному и серому цвету. Если вы сомневаетесь в выборе, то советую посмотреть все три варианта непосредственно в самом магазине, а не в интернете. Попробуйте повертеть в руке и тогда поймете какой цвет для вас идеален.