Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy J2?

dockedocke

Для того, чтобы достать аккумулятор на смартфоне Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS нужно аккуратно снять заднюю крышку, поддев ее чем то плоским на стороне динамика или разъема зарядки.

Затем, открыв крышку вы без каких либо проблем вытащите аккумуляторную батарею вашего смартфона