Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Когда хочу скачать игру в магазине он у меня запрашивает сто нужно настроить настройки моя семья. Что мне делать?

MaxNaumovMaxNaumov

А это по сути как на самой Windows 8.1 которая на компьютере, пока у настроек нет полных прав (практически административных) тогда игры кочевряжатся и не хотят запускатся без полных прав. Настройка семьи означает собой опцию , с ограничением по возрасту и соотведственно не предоставляет вам возможности запустится, счетая что телефон может быть на данный момент у ребенка в руках. Настройте изначально данную службу , чтобы иметь права взрослого пользователя без ограничений по возрастной котегории. Или же перейдите в настройки телефона, в раздел Настройки Доступа или же когда снова будет запрашивать права как из сейчас.