Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Как перенести данные на карту памяти, то есть переместить на флешку?

DmitryVDmitryV

Если хотите перенести фотографии и видеоролики, то это можно сделать с помощью любого файлового менеджера. Таких программ много на плеймаркете, в основном они бесплатные. Можно настроить камеру так, что бы снимки сразу сохранялись на карту памяти. Заходите в настройки камеры и выбираете место сохранения, указывая путь к папке на флешке. Можно также настроить копирование файлов в облако.

NyanOnny

Чтобы переместить данные на SD-карту, существует несколько способов. Первый, это зайти в раздел Настройки-Управление приложениями-Размещение приложения-Изменить размещение на внешнюю память (Sd-карта, карта памяти). Но, этот способ не всегда действенный, поскольку некоторые разработчики приложений специально блокируют возможность перемещения с внутренней памяти. Несмотря на это, способ является самым простым. Также можно использовать специальные приложения или же получить Root-права, но эти способы могут быть небезопасными для вашего смартфона.