Вопрос о LG KP501

LG KP501
Отзывы (1)

У меня проблемка, на дисплее в режиме ожидания появилась светлая полоса вверху экрана, мастер говорит, что это так и должно быть, что это заставка. У кого-нибудь есть такая же полоса, или это все-таки брак?

Гость

у меня появлялась полоса, только синего цвета

Гость

нажмите,в быстром наборе в режиме ожидания,на значек быстрого набора там в крайнем левом нижнем углу есть значек с изображением замка,у вас он должен быть красным и закрытым,нажмите на него и когда он станет зеленым и открытым картинки начнут двигаться