Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Как включить отладку по USB на LG Magna?

artmaks

Для того чтобы включить отладку на LG Magna H502 необходимо подключить кабель к смартфону, а другой конец с USB входом к компьютеру. На самом смартфоне включить функцию "использовать как USB накопитель". Через несколько секунд компьютер увидит файлы вашего смартфона.

Гость

Проблема соединения Магны с компьютером уже вызывает у меня попеременно приступы ярости и отчаяния. Практически каждый раз приходится заново переустанавливать драйвер, иначе компьютер телефона не видит. Функция отладки по USB включена (впрочем, и с выключенной ничего не меняется). Пункт "использовать как USB накопитель" найти не могу, хотя многократно и тщательно пролистывал все пункты и подпункты настроек. При соединении на смартфоне возникает надпись "разрешить передачу данных", разрешаю, но телефон всё равно не обнаруживается. Это началось несколько месяцев назад, и не знаю почему.